Все о кроликах.Вопросы.Ответы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о кроликах.Вопросы.Ответы. » Тестовый форум » Сдесь давайте будем говорить о своих проблемах с кроликами(болезни)


Сдесь давайте будем говорить о своих проблемах с кроликами(болезни)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если у вас кролик заболел,или вы видете симптомы болезни...

Если он дрожит,глазки гнойные,не ест не пьет целый день,нет кала...Или вас как хозяйку что-то безпокоит в кролеке,отпипсывайтесь.Мы вам поможем!!! :yep:

0

2

Да,мне скорее нужна помощ ветеренара( :'(

У меня Мика заболел((
Жалко смотреть.Не питается 3 дня.не активный...а 3 дня назад,вобще бегал,веселился...*(что делать??? :dontknow:

0

3

Anra написал(а):

Да,мне скорее нужна помощ ветеренара( :'(

У меня Мика заболел((
Жалко смотреть.Не питается 3 дня.не активный...а 3 дня назад,вобще бегал,веселился...*(что делать??? :dontknow:

Понятно.Что он у вас обыно кушает???Рацион кролика должен состоять 70 проц.-сено,а 30 процентов-корм.Вода и сен-основная еда.Возможно это инфекция."Возможно "это множество предположений.Давайте не будем гадать.Вы сегодня до вечера попытайтесь давать воду с прица(иголку нужно вытянуть)Пусть попьет воды.Дальше дайте ему витаминки.Если они у вас есть.Если нету,могу сказать какие.Померяйте температуру.Потрогайте ушки,потрогайте животик(мягкий или твердый)Нет ли выделений из глазок,носика???Ответьте.И я должна вам сказать лечение! :yep:

0

4

Меня очень волнует поведение кролика.Он агресивен,боится меня,дрожит...иногда очень больно кусается..что мне делать??? :huh:

0


Вы здесь » Все о кроликах.Вопросы.Ответы. » Тестовый форум » Сдесь давайте будем говорить о своих проблемах с кроликами(болезни)