Все о кроликах.Вопросы.Ответы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о кроликах.Вопросы.Ответы. » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Я хочу спросить.У моего заи мокрый носик.Выделений вроде нету.Я дотрагиваюсь , а он мокрый.Очень переживаю.Отзовитесь,плизз :'(

0

3

Если нет выделений,значит все в порядке.У кролика,как и у всех здоровых животных мокрый носик.Нечего переживать. 8-)

Но проследите за кролькой,как он активен,хорошо ли он кушает?Когда проветриваете комнату,не забывайте его выносить в другую комнату.Так,как это может привести к насморку животного.У кроликов очень слабый имунитет,и нужно делать все для его здоровья! :yep:

0

4

Ой,а вот и мой Изюмчик.Всем довольна.Он у меня уже ровно неделя.Очень рада,
что завела это чудо! :cool:

0

5

Это мой мальчик.А девочка живет в отдельной клеткеююТак вот у меня заболела девочка крольчиха.Не ест,не пьет кролик(((Очень боюсь!Помогите!Что делать??? :dontknow:

0

6

Krolik написал(а):

Это мой мальчик.А девочка живет в отдельной клеткеююТак вот у меня заболела девочка крольчиха.Не ест,не пьет кролик(((Очень боюсь!Помогите!Что делать???

Да,у меня таже проблема(
Только это надо писать немного не в ту темку а в темку "болезни кроликов,и помощ"помогут! :jumping:

0

7

Обращаюсь ко всем! :suspicious:
Давайте болезни кроликов не будем розмищать в теме "Текстовое сообщение"а в тему"Сдесь давайте будем говорить о своих проблемах с кроликами(болезни)".А про ихние прививки и т.п.(про болезни)Читайте в темке " Болезни кроликов"

Вопросы?

0

8

Для тех,кто не знает как залезть в другую темку -

нажимаем на  Тестовый форум   (в верху)и выбираем темку :yep:

0

9

Сдесь давайте будем говорить о своих проблемах с кроликами(болезни)

эта тема "Сдесь давайте будем говорить о своих проблемах с кроликами(болезни)"

Здесь-вы делетесь своими проблемами-а мы отвечаем!

О Болезнях кролика

темка "О Болезнях кролика" Читайте!Вам это очень даже пригодится! :yep:

0

10

Да,спасибо...Темки все во  :cool:

0


Вы здесь » Все о кроликах.Вопросы.Ответы. » Тестовый форум » Тестовое сообщение